Коттеджные поселкиВ современном мире всё большее количество людей устало от городской шумной и грязной, в плане экологии жизни и поэтому большинство переезжает загород. Выбирая деревню или посёлок в котором они собираются обстроиться, они обязательно смотрят на то где расположен коттеджный посёлок. На наличие какой-либо инфраструктуры.

В особенности детской, так как родителям небезразлично где будут отдыхать их дети. В самый минимальный комплект обязательной инфраструктуры для детей в посёлках коттеджного типа должны входить всяческие детские развлекательные, а также спортивные площадки. Нелишним считается наличие детских садиков, школ и различных клубов.

В некоторых посёлках существуют различные развлекательные, в которых дети занимаются всяческими развивающими играми и разного рода мероприятиями. Могут быть кружки иностранных языков. Различные спортивные кружки. Где дети и родители могут найти чем себя увлечь. Обязательным является наличие больницы или поликлиники. Нелишним считается наличие магазинов и различных кафе.

Раньше большинство мечтало о бурной жизни в неугомонном городе, то сейчас большинство стремится к единению с природой и жизни на свежем воздухе. Все коттеджные посёлки достаточно хорошо охраняемы. Всё зависит от материального состояния проживающих в таком посёлке. Многие из которых расположены всего в 20 километрах от города, и если вы работаете в мегаполисе, добраться до рабочего места не составит большого труда. Также не займёт слишком много времени.