Для каждой женщины сумка является, как стильным дополнением к своему образу, так и отличным средством для переноски вещей. Мы не говорим о том, что порой сумка Coach Украина the—blaze.com может рассказать о характере представительницы женского пола. Так давайте узнаем, какие модные сумки 2022-2023 нам предлагают дизайнеры нынешней осенью.

Начнем с того, что в этом сезоне достаточно вариантов женских сумок. Модницам предоставляется возможность порадовать себя, выбирая сумку для повседневного ношения. Поверьте, а выбирать есть из чего.

Итак, нашему вниманию предстает сумка-клатч. Мода на эти модели до сих пор актуальна. Сумка-клатч идеально подойдет для встреч, как с друзьями, так и для визитов на различные мероприятия. Словом, клатчи продолжают быть востребованными, особенно клатчи-футляры и клатчи в виде кошельков.

Сумки из кожи рептилий, безусловно, являются хитом этого сезона. Эти сумки нравятся многим женщинам, благодаря своей элегантности и эффектности. Модные цвета этих моделей являются розовый, синий, коричневый, черный.

Меховые сумки также модные в этом сезоне. Эти сумки, как правило, среднего размера с короткими ручками. Данные модели смотрятся довольно изысканно и роскошно.

Отдельно поговорим о сумке-саквояже, которая является одним из лидеров нынешней осенью. Эта сумка может отлично подходить для повседневного использования. Подобная модель достаточно вместительная, что нравится многим модницам.

Что касается кожаных сумок, то они тоже не сдают своих позиций. А вот сумки-портфели завоевали признание среди деловых леди, которым очень удобна такая модель сумки. Без лишних деталей и строгие, сумки-портфели являются обязательным аксессуаром гардероба стильной женщины.

Еще один фасон сумок, который, несомненно, модный в этом сезоне, это сумка-трапеция. С твердым дном, короткие ручки, среднего размера — все это присутствует в этой сумке, которая будет отлично смотреться с разным стилем одежды.

Цветовая палитра модные сумки 2013 варьируется от темных оттенков, заканчивая синими, красными, бежевыми, темно-зелеными тонами. Нужно отметить тот момент, что не обязательно сочетать цвет сумки с цветом обуви, как это раньше старались делать многие женщины.

Выбирая себе сумку, обращайте внимание не только на ее внешний вид, но и на качество сумки, чтобы достаточно времени пользоваться ею.