Всего лишь пару десятков лет назад невозможно было представить, что мобильный телефон будет практически у каждого человека. А сегодня смартфоны есть буквально у всех: школьников, пенсионеров, студентов, людей средних лет… Причем для большинства этот гаджет является, если можно так сказать, частью руки. Даже если человеку в данный момент не нужно куда-то позвонить, кому-то написать или же зайти в соцсети, он почему-то все равно держит телефон в руках. Это даже стало определенной проблемой, поэтому частенько дружеские компании, собираясь вместе, договариваются откладывать свои смартфоны в сторону, чтобы нормально пообщаться.

Что ни говори, современный телефон давно стал занимать большую часть нашего времени. Но и без него существовать в сегодняшнем мире нереально: новости, общение с друзьями, познавательные и смешные видео, обсуждение рабочих вопросов… Все это находится во власти маленькой плоской коробочки со стеклянным экраном.

К сожалению, из-за того, что человек очень активно пользуется своим смартфоном, этот гаджет достаточно быстро изнашивается. Батарея перестает держать заряд, экран царапается или, не дай бог, разбивается… Кроме того, производители смартфонов постоянно выпускают новые модели, из-за чего предыдущие устаревают и перестают получать техническую поддержку. Тот же недавно вышедший айфон 14 сильно отличается от своих предшественников. А ему на пятки уже наступают: в 2023 году будет представлена очередная модель.

Одним словом, смартфон приходится периодически менять. Кто-то делает это из-за того, что прежний пришел в негодность, а кто-то просто гонится за модой и хочет иметь самую последнюю модель. Увы, не всегда наши желания совпадают с нашими покупательскими возможностями. Ведь несмотря на выход четырнадцатого iPhone купить айфон 13 все так же доступно не каждому. К счастью, существует такой инструмент, как рассрочка. Правда, оформить ее можно далеко не во всех магазинах, особенно если это интернет-магазин.

А вот интернет-магазин «Aivas», открывшийся в прошлом году, предлагает своим покупателям целых два вида рассрочки: на четыре и на двенадцать месяцев. Благодаря этому здесь можно купить не только смартфон, но и многое другое: бытовую технику, косметику известных брендов, одежду, сумки, детские коляски и многое другое. Кстати, AIVAS.KZ — это не просто интернет-магазин. Это маркетплейс, на котором представлены множество продавцов. Таким образом, можно купить понравившийся товар у определенного продавца.

Подробнее можно узнать тут https://aivas.kz/