Застройщик «Гарантия» активно возводит жилые комплексы в Краснодаре. Купить квартиру в ЖК «Гарантия на Карякина» — прекрасный выбор. ЖК обладает рядом преимуществ, которые выставляют его в выгодном свете на фоне других построек в районе.

Какими плюсами обладает ЖК «Гарантия на Карякина»?

Благодаря этим факторам стоит остановить свой выбор именно на этом ЖК:

  1. Ценовой диапазон колеблется от 3,5 до 12,5 млн рублей. Это делает его доступным для любого бюджета.
  2. ЖК состоит из трех монолитно-кирпичных корпуса разной этажности (от 17 до 23). Компания гарантирует надежность и прочность постройки. К тому же, выбрав квартиру на верхних этажах, можно наслаждаться захватывающими видами на город.
  3. ЖК стратегически удобно расположен, рядом можно найти образовательные учреждения для детей, медицинские клиники, СПА-салоны, супермаркеты и аптеки. В шаговой доступности – остановки общественного транспорта.
  4. Квартиры имеют разную площадь. В домах расположены квартиры с количеством комнат от 1 до 3. В цоколе и на первых этажах – коммерческие помещения. Таким образом, чтобы добраться до магазина, нужно только спуститься вниз.
  5. Автомобиль всегда будет находиться на своем парковочном месте. ЖК имеет открытый паркинг на своей территории.
  6. ЖК обеспечивает безопасность для своих жильцов. Все квартиры оборудованы домофоном и противопожарными датчиками.
  7. В квартирах расположены большие окна, что визуально расширяет даже небольшие пространства. Днем в квартире всегда светло от солнечного света.
  8. На территории жилого комплекса есть несколько детских и спортивных площадок. Для прогулки с ребенком или занятий спортом не нужно выезжать за пределы двора.
  9. Квартиры оборудованы просторными балконами, которые можно обустроить по собственному желанию, сделав их небольшой дополнительной комнатой.
  10. Бонус! ЖК выполнен в ярком цвете, цветной кирпич радует глаз.

В ЖК «Гарантия на Карякина» человек даже с самым притязательным вкусом найдет себе подходящее жилье.