Застройщик «Славянский дом» предлагает выгодное приобретение квартир у моря, которые станут прекрасным выбором как в качестве апартаментов на время отпуска, так и для полноценного переезда на побережье.

Застройщик специализируется на строительстве жилых домов в Анапе и Крыму. Каждый ЖК обладает рядом преимуществ, изучив которые можно выбрать по-настоящему привлекательное жилье.

Комплекс апартаментов «Аврора»

Расположенные в Крыму, из их окон открывается панорамный вид на побережье Черного моря. На его территории сдаются квартиры с 1, 2 и 3 комнатами. Площадь вокруг дома озеленена, а расстояние до моря составляет 1 км.

Жилой дом «На Адмирала Пустошкина»

Он расположен прямо на берегу Черного моря, в городе Анапа. Расстояние до побережья – всего лишь 350 метров. Особенной гордостью «На Адмирала Пустошкина» можно назвать обширную придомовую территорию с озелененной зоной и площадками для занятий спортом как для малышей, так и для взрослых.

Жилой комплекс «Южный-2»

Четырехэтажные дома расположены в Анапе, всего в 350 метрах от побережья Черного моря. Двор комплекса образует островок комфорта и безопасности, а окна в домах – панорамные, с видом на бескрайнее море.

Жилой комплекс «Горизонт»

Комплекс, расположенный в Анапе, включает в себя квартиры повышенного комфорта. Он расположен в полукилометре от берега Черного моря. Всего в 5 минутах ходьбы от комплекса распложены все блага инфраструктуры, что делает проживание более комфортным. Подземный паркинг позволяет содержать свой автомобиль в безопасности и чистоте.

Жилой комплекс «Уютный»

Комплекс расположен в городе Анапа, в 15 минутах ходьбы от берега моря. Квартиры там отлично подойдут для любителей спокойствия, при этом все необходимое расположено недалеко. Неподалеку находится парк «Ореховая роща» для романтичных прогулок или отдыха с детьми.

Преимущества жилых комплексов в Анапе и Крыму от застройщика «Славянский дом»

ЖК, построенные компанией «Славянский дом», обладают рядом преимуществ:

  • Адекватное ценообразование;
  • Эргономичность планировок;
  • Надежность и прочность монолитно-кирпичных построек;
  • Обустройство квартир по современным технологиям;
  • Обширные придомовые территории с озелененными зонами и детскими площадками;
  • Развитая инфраструктура.

По телефону +7 (800) 707-52-27 или на сайте https://славянскийдом-анапа.рф/ можно подробно ознакомиться с этими и другими жилыми комплексами и выбрать жилье по вкусу и предпочтениям.