Для поддержки лидирующих позиций на рынке и постоянного привлечения покупателей, каждому бренду требуется часто напоминать покупателям о своем продукте. Наружная реклама – проверенный годами и наиболее эффективный метод воздействия на крупные массы людей. Данный «информационный канал» имеет низкую избирательность, воздействует на все категории потребителей, что является гарантией максимального охвата аудитории.

В кампании «Градэ» Омск, которая успешно работает с 2009 года, имеет тысячи довольных клиентов, можно изготовить на заказ рекламную вывеску, баннер, заказать широкоформатную печать любого вида, здесь задействованы современные печатные и фрезерные технологии, работают высококвалифицированные специалисты.

Наружная реклама может «подаваться» в виде графической, текстовой либо визуальной информации рекламного характера, размещается на открытом пространстве: то есть, фасады зданий, специальные уличные установки.

Мы живем в 21 веке, когда технологии достигли невероятного уровня, за счет точной доработке уже имеющихся моделей планирования и возникновению современных технологических решений, рекламодатели максимально «выжимают» из наружной рекламы все её возможности, добиваясь большей эффективности. Таким образом, происходит наиболее продуктивное воздействие компании с потребителем. Различного рода рекламные конструкции прочно вошли в жизнь людей, сегодня ими никого не удивишь, ведь это неотъемлемая часть антуража мегаполиса. То есть, городской пейзаж в наши дни состоит не только из работы архитекторов, но и рекламщиков.

Вне всяких сомнений, подобный вид рекламы имеется массу преимуществ, поговорим о них подробнее.

Плюсы рекламных конструкций

  • Мобильность. Большинство видов рекламных носителей можно легко перемещать в необходимые точки по всему городу.
  • Постоянное нахождение на виду у потенциальных клиентов. Даже если человек не хочет приглядывать к баннерам, его взгляд ненароком останавливается на заманчивых предложениях, при этом ярко и стильно оформленных.
  • Доступность. За счет применения недорогих, но качественных материалов, постоянного совершенствования технологий производства, многие рекламные изделия отличаются невысокой ценой и, что немаловажно, довольно быстро окупаются.
  • Возможность комбинирования с другими видами рекламы. Рекламные конструкции можно отлично дополнять интернет-рекламой. Рекламодатели в таких случаях имеют отличную возможность воздействовать на сознание потребителей по всем «каналам», активно продвигая свои товары и услуги.
  • Повышенная долговечность. Различные баннеры, вывески, световые буквы весьма устойчивы ко многим внешним факторам.