Комоды для спальниПо сравнению с другими системами хранения, комоды имеют выдвигающиеся ящики. Существует разные виды комодов. В чем в них разница?

Основные типы комодов

Основными видами комодов являются комоды для гостиной, для спальни, для столовой, для кухни, для ванной и для гардеробных. Каждый из них уникален по внешнему виду и по характеристикам. Поговорим о комодах для спальни от fortuna55.net. Главным отличием этих комодов от остальных является глубина ящиков. Как правило, верхние ящики небольшие по размеру, так как предназначены для нижнего белья.

А нижние ящики, наоборот, более большие. В них можно хранить плед или же пару запасных подушек. Если комод в спальне будет служить для парфюма, то выбирайте модели с красивыми дверцами из стекла. В маленьких ящиках можете хранить платки и всякие мелочи.

Какой комод выбрать для спальни?

Комоды для спальниВ первую очередь, перед выбором комода, определитесь со стилем. Если ваша спальня в строго классическом стиле, то и комод должен быть классическим. Но, безусловно, этот вид будет не к месту, если все остальные части мебели в стиле модерн. Мобильные, а не стационарные, комоды можете легко перемещать по дому.

Эти модели имеют ролики вместо ножек, а с помощью фиксаторов комод в спальне будет неподвижным. Если ваша спальня не слишком просторна, можете выбрать настенные комоды, которые не будут занимать много места. Пристенные комоды имеют низкую цену, по сравнению с другими моделями, потому что задняя стенка не слишком красива. Этот вид будет красиво смотреться только у стены.