Стационарные перегородки для офисаДля того, чтобы отделить офисное помещение, совсем не обязательно заниматься строительством стен, достаточно установить стационарные офисные перегородки.

Офисные перегородки можно разделить на три типа: стационарные, раздвижные и мобильные.

Стационарная перегородка представляет собой быстровозводимую стену, которая состоит из стальных или алюминиевых профилей и панелей, которые крепятся к ним. Панели с свою очередь могут декорироваться различным материалом: кожей, тканью и другими отделочными материалами.

Такие перегородки крепятся к потолку и полу, при этом обладая хорошей звукоизоляцией и жесткостью. В отличие от обычных стен, такие стационарные перегородки обладают хорошими декоративными возможностями. Они могут быть прозрачными, непрозрачными или комбинированными (часть стены прозрачная, а другая нет). Установка прозрачных офисных перегородок, позволяет директору наблюдать за действиями своих сотрудников, тем самым повышая эффективность работы.

Не смотря на то, что стационарные перегородки чаще всего называют офисными, это совсем не значит, что их можно устанавливать в офисных помещениях. Не редко, данные перегородки делают в жилых домах и даже квартирах.

Достоинства стационарных офисных перегородок

Главным плюсом таких перегородок можно считать, то, что благодаря им, пространство офиса используется с максимальной выгодой.

Каждая зона будет изолирована, тем самым каждый работник вашего офиса будет находиться в комфортных условиях и хорошей изоляции.

Благодаря стационарным перегородкам можно достичь:

1. За короткое время преобразовать ваше офисное помещение;
2. Благодаря хорошей звукоизоляции значительно снизить уровень шума;
3. Увеличить количество отдельных рабочих зон (кабинетов);
4. Создать современное офисное помещение.

Для тех офисов, которые постоянно переезжают, подойдут мобильные офисные перегородки, которые очень быстро монтируются.

Раздвижные перегородки подойдут для не крупных компаний, который арендуют помещение в больших офисах.