Ремонт дизельных генераторовДаже если вы приобретаете дорогостоящее оборудование от известных и надежных компаний-производителей, вам следует быть готовым к тому, что оно может выйти из строя. Это касается абсолютно любых видов техники, в том числе и современных моделей дизельных генераторов. Несмотря на то, что они значительно реже ломаются, чем бензиновые, вам следует незамедлительно отдать ваше оборудование на ремонт, если вы заметили в его работе ту или иную неисправность.

Наша компания проводит качественный и профессиональный ремонт дизель генераторов , а также их профилактический осмотр и сервисное обслуживание. В своей работе мы используем наиболее новые и современные виды оборудования, позволяющие с высокой эффективностью проводить его диагностику и настройку. Для того чтобы получить бесплатную консультацию наших специалистов, позвоните нам прямо сейчас.

Ремонт дизельного генератора: наиболее распространенные поломки и их причины

Как показывает практика, при соблюдении пользователем основных правил эксплуатации и правильном подборе устройства, ремонт дизельных генераторов требуется достаточно редко. В этом случае клиенты обращаются за помощью тогда, когда оборудование уже отрабатывает свой производственный ресурс, а его основные узловые механизмы и детали просто изнашиваются и приходят в негодность.

ремонт дизель генераторов Тем не менее бывают ситуации, когда ремонт дизельгенератора может потребоваться и после непродолжительного использования. Чаще всего такие поломки становятся следствием неправильного обращения с техникой, а также несоблюдения условий экспликации.

Среди наиболее распространенных видов неисправностей у дизельных генераторов можно выделить такие, как:

Перегрев двигателя. Часто встречаемая поломка, которая достаточно часто возникает вследствие неправильной установки устройства. Чтобы избежать такой поломки следует доверить процесс монтажа генератора профессионалам;

Перерасход топлива. Для того чтобы предупредить возникновение этой неисправности, следует внимательно следить за состоянием масла и охлаждающей жидкости в устройстве.

В любом случае, если вы заметили, что ваше оборудование работает неправильно, то вы можете смело обращаться к нам. Возможно, вам необходим ремонт дизель генератора. Наши специалисты проведут комплексный осмотр и диагностику вашего устройства для того, чтобы обнаружить причину неисправностей. Мы проведем ремонт дизельных генераторов в Киеве по самым низким и приемлемым ценам.