В обустройстве ванной комнаты в лофт стиле применяют бетонные конструкции. И в душевой кабине уместен поддон из бетона, который выглядит органично в таком интерьере.

Цвет основания для душевой кабины.

Бетон — универсальный материал, из него создают изделия любых форм и размеров. И выполняется душевой поддон из бетона не только в привычном для глаза цвете. Он бывает также в благородных оттенках светло-серого и серо-голубого. В сочетании с простотой формы конструкции есть возможность получить современный элегантный дизайн.

Потребители выбирают поддон для душа из бетона на сайте, так как он имеет невысокую цену. Да и его монтаж обойдется недорого. А это актуально для бюджетного варианта.

Ванная в индустриальном стиле.

Лофт стиль в интерьере: каким может быть поддон из бетона	Многим по душе бетонная ванная – ее пространство заполняется предметами, выполненными из такого материала. По обыкновению в санузлах лофт устанавливается душевая кабина. Встречается и ванна цвета бетона, хоть и реже.

Вариантов подобного изделия несколько.

  1. Прямоугольная изготовляется в разных размерах и нравится жильцам разного возраста.
  2. Угловая устанавливается преимущественно, если в помещении мало места.
  3. Овальная предпочитается теми, кто любит ее необычный внешний вид и возможность установки в середине комнаты.
  4. Круглая выбирается потребителями, привыкшими к эпатажу. Но для такой формы требуется достаточное свободное место.
  5. Квадратная впишется в любой интерьер, она становится доминантной в помещении.

Асимметричная бетонная ванна из каталога для тех, кто стремится подчеркнуть необычность планировки санузла.

Отличительные черты бетонной ванной комнаты.

Лофт стиль в интерьере: каким может быть поддон из бетона	В ванной лофт размещается не только ванна в цвете серый бетон, но и другие предметы из такого материала. Сюда уместно поместить:

  • столешницу, придающую интерьеру невероятную и стильную внешность;
  • раковину – непривычную, но практичную для обывателя;
  • светильники – трендовые, они имеют эффектный и презентабельный вид;
  • мебельные предметы из бетона, например стул с бетонным сиденьем и спинкой либо табурет с верхней частью из такого материала.

Стильная, современная и удобная ванная из бетона будет комфортной для использования при устройстве «теплых полов». Объясняется подобное тем, что бетон по своей природе холодный. Однако его декоративность подчеркивает завершенность и выразительность интерьера, гармонирует с общей обстановкой.