Кредит на ремонт – создайте дом своей мечты прямо сейчас!Казалось бы, избавиться от надоевшего состояния перманентного ремонта довольно легко – взял кредит, обратился в серьезную компанию, которая все выполнит «под ключ», и уже через две — три недели можно будет въехать в красивое и отремонтированное жилье, но на деле не все бывает так легко и просто.

За месяцы кризиса количество финансовых учреждений, которые готовы дать кредит на ремонт существенно уменьшилось. Так, специальные программы, которые созданы специально для проведения ремонтных работ, имеются не более чем в десяти банках и нескольких крупных кредитных союзах.

Такие организации обещают дать взаймы от пяти до ста тысяч гривен, но при этом они предупреждают, что платеж не должен превышать половины дохода заемщика в месяц. Если учесть, что современные курпные банки-кредиторы ведут расчет, только исходя из официальных заработков, то для того, чтобы взять такую сумму кредита необходимо иметь «белую» заработную плату не менее 14 тысяч гривен.

При официальном месячном доходе в размере 3000 (три тысячи) гривен можно рассчитывать максимум на 20-25 тысяч гривен кредита на ремонт. Вашу заявку кредитный комитет будет изучать в течение одной — двух недели.

globalcredit.ua сегодня удивляет своими процентами. Так, в среднем за ссуду на год-два необходимо будет отдавать финансовому учреждению как минимум 30-40% годовых. Многие кредиторы требуют еще и оформления в залог машины или квартиры, или же необходимости отыскать платежеспособного поручителя.

Если же подыскать специальную программу не удалось, не беда! Всегда можно оформить простой или потребительский кредит на покупку мягкой мебели, бытовой техники или же, дорогостоящих строительных материалов. Обойдется он в ту же сумму, что и целевой кредит на ремонт.

Каждый второй коммерческий банк или кредитная организация предлагает клиентам кредиты под залог депозитов. Таким образом, можно получить до 60-80% суммы вклада, при этом, не разрывая договор. Еще одним достоинством является тот факт, что кредитная ставка в данном случае не столь велика: к депозитной прибавится всего несколько дополнительных пунктов.

Что касается рассрочки на строительные или ремонтные работы, то, к сожалению, компаний, которые предлагают ремонт в долг не так уж и много. Цены на такой вид услуг и стройматериалы постоянно растут, поэтому мало кто, соглашается работать на перспективу.