Выбираем настенное зеркало в прихожуюМногие люди сегодня даже не задумываются над тем, какую огромную роль играют зеркала в интерьере помещений, поскольку считают их обыденной частью интерьера. Однако это очень глубокое заблуждение. Зеркало может превосходно дополнить небольшую прихожую в вашем доме и визуально расширить пространство, что особенно выигрышно, если ваша прихожая достаточно тесная.

Одна из функций, которые выполняет настенное зеркало в прихожей – «переключение» на выход из помещения на улицу. Особенно хорошо это воспринимают представительницы прекрасного пола, поскольку уверенность в том, что девушка выглядит прекрасно, для нее очень важна.

Прежде чем вы соберетесь anton-korotkov.ru в прихожую, очень важно знать, на что обратить внимание при выборе. Во-первых, учтите размеры своей прихожей. Во-вторых, выберите место, где будет висеть зеркало. И только после этого определитесь с подходящими размерами зеркала для вашей прихожей.

Очень популярным вариантом настенного зеркала для прихожей сегодня считаются зеркала в багете. Такие зеркала смотрятся весьма изысканно, стильно, в них есть некая изюминка. В качестве декора можно использовать пластиковую или деревянную раму. Выбирая цвет рамы, следует учесть цвет обоев, остальной мебели в прихожей и, конечно же, свои предпочтения.

Все должно гармонировать и создавать некое ощущение единого целого. Если вы боитесь ошибиться с выбором багета, можете купить оригинальное зеркало от известных дизайнеров, которые при создании своих шедевров учитывают все мелкие детали.

Не менее оригинально будет смотреться в прихожей зеркало в раме из массива сосны, окрашенной ярким цветом. Такое зеркало отлично подойдет для вашей прихожей, если у вас есть яркие детали в интерьере, будь то яркая ваза на тумбочке или яркий декор на обоях. Такой красочный и необычный «ободок» для зеркала еще больше освежит помещение, добавит ему красок и, смотрясь в такое зеркало, настроение всегда будет на высоте.

Также вы можете заказать раму для зеркала по своему вкусу, предоставив эскиз мастеру, специализирующемуся на изготовлении зеркальных рам под заказ. Тут вы можете дать волю своей фантазии и воплотить в жизнь даже самые невероятные идеи. Сделанная рама на заказ превосходно подойдет для зеркала в вашей прихожей, и она всегда будет напоминать вам о том, как мастерски вы придумали дизайн «одежды» для своего зеркала.