Дизайн интерьеров квартир в стиле осень Принято считать, что осень – непременно дождливое и грустное время года. Однако это не так. С осенью приходят не только дожди, осень преподносит людям еще и солнечные похожие дни. К тому же осень раскрашена яркими цветами, которые приятно радуют взгляд.

Можно попробовать украсить свой дом ярким осенним декором, желто-красные осенние цвета, которые имеют множество тонов и оттенков позволят внести в дом ощущение радости и хорошее настроение.

Например, на окна можно повесить ярке шторы, а на кровать положить несколько подушек, раскрашенных в осенних тонах. На мягкую мебель можно набросить покрывала желтого цвета, при этом прекрасным дополнением послужит плед в коричнево-оранжевых тонах.

Для дизайна кухни также подойдет текстиль в теплых оттенках, для сервировки обеденного стола можно использовать светло-оранжевую скатерть, салфетки лучше выбрать цветные, натуральных природных оттенков. Отличное сочетание дадут оранжевые и бордовые тона с кремовыми и бежевыми оттенками.

Не стоит забывать о том, что осенняя пора – время сбора урожая. Фрукты, овощи и цветы можно также использовать при декорировании помещений. Дизайн балкона могут украсить красивые хризантемы, а если добавить к цветам корзину спелых фруктов, то это придаст интерьеру обычной квартиры уют и едва уловимое взгляду сходство с интерьером загородного дома.

И, конечно же, не стоит забывать о таких очевидных в осеннем декоре вещах как желтые осенние листья, которые в сочетании с желтыми тыквами позволят создать совершенно неповторимый интерьер. Если вам требуется купить www.emagazin.by по низкой цене, рекомендую вам купить его в компании www.emagazin.by