Принтами называют яркие акценты, которые позволяют достичь полного преображения внешнего вида помещения, без особо сложных ремонтных мероприятий. В этой роли могут выступать различные фотографии, рисунки или изображения любого размера, для Способы использования принтовразмещения на стенах и потолке. Несколько десятилетий назад даже применение фотообоев для многих считалось неоправданным риском выхода из привычного однообразия. В настоящее время использованием ярких красок для декорирования жилищ никого особо не удивишь. При чем, для этого не обязательно окрашивать стены или потолок: более изысканным способом считается нанесение фотопечати на однотонные поверхности. При чем, это не обязательно должны быть стены или потолок – довольно часто таким образом украшается также мебель.

Используя принты, важно не переборщить, иначе это будет выглядеть излишне пестро. Фотопечать сильна именно в создании нужных акцентов, поэтому лучше соблюдать определенную меру в ее применении. Создавай интерьер в жилых помещениях, в качестве принтерского дизайна обычно используются цветочные сюжеты: это объясняется их универсализмом для любого помещения. На втором месте по популярности стоят природные мотивы – морское побережья, лесная поляна и т.п. Нередко могут применяться изображения Способы использования принтовживотных и людей. Кроме фотографий из каталога, предоставляется услуга заказать принт с изображением любимого человека или всей своей семьи.

При помощи фотопечати можно очень стильно и тематически оформить кухню. Например, поверхность настенных шкафов может иметь яркое изображение фруктов или овощей. В детских комнатах приоритетной является тематики из любимых мультфильмов и сказок. Иногда принтами очень удобно замаскировать повреждения, нанесенные на мебель во время детских игр. Фотопечать нередко позволяет логически завершить образ помещения в целом. К примеру, на гостином диване используется классическая обивка «в цветочек», то при размещении крупного цветочного принта на противоположной стене или на стеклянных дверцах пристенного шкафа, в комнате появится эффект завершенности. Используя принтовый дизайн в разных направлениях, важно соблюдать легкость, элегантность и вкус: такой способ позволит недорого и быстро преобразить надоевший интерьер.