Фонтаны для интерьера - создание уюта и забота о здоровьеПоддержание влажности в воздухе для детской комнаты – обязательное требование педиатров. Новинка на рынке – декоративный фонтан для квартиры позволяет одновременно украсить интерьер и поддержать оптимальную влажность.

Самые разнообразные модели декоративных настольных фонтанов в виде средневековых замков, природных гротов, сказочных персонажей можно рассмотреть на фотографиях в каталоге нашего интернет магазина. Это не только модное украшение для комнаты, но и прекрасный способ создать здоровую экологию в доме.

Купить декоративный фонтан для комнаты

При выборе конкретной модели, естественно, ориентироваться на свой вкус. Для детских комнат предпочтительнее сказочные мотивы, для гостиных природные.  Прежде чем декоративный фонтан купить, советуем просмотреть его описание на страницах сайта. В описании указаны размеры. Это важно  для расчета места, где запланирована установка модной детали интерьера.

Насколько безопасны декоративные фонтаны:

  • Для изготовления используются искусственный камень, который является экологически чистым и безопасным, не вызывает аллергических реакций;
  • Краска не отшелушивается, она органически соединена с массивом изделия;
  • Цветовая гамма остается неизменной после долгих лет эксплуатации, под прямыми УФ лучами солнечного света;
  • Фонтан декоративный для дома обладает достаточной прочностью, устойчивость формы. При падении с небольшой высоты не разобьется на мелкие острые осколки.

К плюсам покупки модного декора для украшения дома добавим его практическую сторону. Фонтан испаряет часть влаги в атмосферу комнаты, делая воздух насыщенным парами, предотвращая пересыхание кожного покрова.

Наши предложения декоративных настольных фонтанов

В ассортименте нашего интернет магазина Тав-Инвест http://www.tav-invest.ru можно выбрать и купить фонтаны декоративные оптом и в розницу по цене производителя. Мы получаем все товары, напрямую, отсутствуют затраты на посредников. Мы предлагаем самые выгодные цены на заказы оптом и розницу.

Работаем по всем регионам страны. Доставка товара выполняется транспортными компаниями по их тарифам. Мы абсолютно бесплатно надёжно упакуем заказ, доставим до ворот транспортной компании.

В ассортименте «ТАВ-Инвест» можно выбрать и купить фонтан для дома самых разных тематик, художественных решений и размеров. Просто зарегистрируйтесь на сайте и просмотрите насколько действительно доступные розничные цены да изделия.

Нужен оптовый заказ – свяжитесь с нашим менеджером. Для постоянных и оптовых заявок мы предоставим более выгодные условия, в зависимости от окончательной суммы заказа.