Как выбрать мебель в офисОфис — это довольно специфическое помещение. Здесь довольно большая проходимость, мебель, что тут находится, постоянно работает в усложненном режиме и не всегда представляет большую ценность для самих сотрудников, поэтому и отношение к ней не всегда бережное. Но, тем не менее, она здесь необходима и когда наступает момент оборудовать офис, то нужно знать основные критерии ее подбора.

Для начала начнем с самой необходимой детали офисного интерьера — это, конечно же, стол. Его мы выбираем относительно того интерьера, что уже заложен в помещении. Но тут стоит немного варьировать свои желания от того, для какой работы он предназначен.

Если стол нужен для открытого офиса, то его необходимо приобретать с надставкой и всевозможными полками, что сделают работу сотрудников удобной. Далее разговор пойдет о креслах. Тут главное помнить о том, что рабочий день персонала составляет в лучшем случае восемь часов, а то и более. И все это время человек сидит, так что главный критерий кресел — это комфорт. Тут нужно обратить внимание на ткань, мягкость и ортопедичность.

Ну и конечно невозможно не сказать о различных шкафах и тумбах. Это очень важный элемент офиса, что позволяет соблюдать порядок, как в работе, так и в чистоте. Но тут нет точных указаний, продумайте насколько много, будет бумажной документации, и от нее принимайте решение.