Настольные лампы как предмет интерьера У многих из нас можно увидеть прикроватные лампы, которые стоят на тумбочках и, которые практически не используются, либо используются в качестве ночника. Такие лампы чаще всего изготавливаются с керамической подставкой и тканевым абажуром.

Когда проектируется дом, то чаще всего продумываются не только расположение комнат, но и основные отсеки, но и, к примеру, расположение сейфов. О том, какие сейфы можно приобрести, можно узнать на сайте www.bloomhuff.com, где можно выбрать тот тип сейфов, который больше всего подойдет для вас. Тем более, если в доме вы собираетесь устроить рабочий кабинет, то вам понадобится место, где хранить ценные бумаги, крупные суммы и т.д. Но какой же кабинет без настольной лампы?

Настольные лампы как предмет интерьераОни бывают различной формы, расцветки и различной высоты. В эти настольные лампы рекомендуется ставить лампочки накаливания не более 40Вт, либо энергосберегающие любой мощности. Настольные лампы, использующиеся в качестве дополнения интерьера, придают эстетичный вид, а самое главное создают атмосферу уюта.

Настольные лампы для работы в офисе

Каждый офисный работник нуждается в настольной лампе на свое рабочем столе, ведь основного освещения, как правило, бывает недостаточно для работы с документами и работы на компьютере. Офисные настольные лампы делают на высокой ножке и с поворачивающейся головкой (поворотные не все), где находится сама лампа. Обычно лампочка люминесцентная и уже встроена в светильник. Мощность варьируется от 9 до 20Вт и имеет холодный бело-синий свет. А если вам требуется aterm.ru по разумной цене, рекомендую заказать эту услугу здесь aterm.ru