Выбираем матрасСон – это самое бесценное, что есть у нас в жизни. Все мы знаем, что если ночью хорошо не отдохнем, то весь день будем ходить не выспавшимися и не довольными. Хороший и крепкий сон напрямую зависит от выбора матраса, на котором вы будете спать. Одним из самых популярных на сегодняшний день матрасов, является ортопедический.

Удобную мебель можно выбрать mebel-spb.com, учитывая ваши требования к дизайну и стилю меблировки. Какой бы стиль вы бы не предпочли, качество мебели само будет говорить за себя. Так, можно утверждать, что каждый из направлений дизайна может выглядеть богато и роскошно, при условии, что выполнены все элементы из качественного сырья.

Выбираем матрасСреди людей распространен такой миф, что ортопедический матрас может вылечить от различных заболеваний спины. Это неправильное и ошибочное мнение. Такой матрас только способствует крепкому и расслабляющему сну, а не лечит ничего. Если же вы желаете спать на матрасе со средней степенью жесткости, то идеальным вариантом будет ортопедический матрас пружинный.

А второй вид таких матрасов – беспружинный, отличается высокой степенью жесткости. Среди ортопедических матрасов различают также: высокоэластичные, латексные, карманчиковые, термопластичные и бонеллевые. Самое главное, перед тем, как выбрать матрас, необходимо проконсультироваться у вашего ортопеда, который посоветует тот вид матраса, который будет подходить именно вам. Согласно вашему росту, весу, телосложению и так далее.