www.seashell1.narod.ru Выставка — продажа «Морские раковины»

Зрительно увеличиваем комнату!Для того чтобы это сделать, вовсе не надо быть дизайнером. Достаточно знать несколько хитростей. И результатом будет увеличенная площадь комнаты, пусть даже и зрительно.

Первоначально надо запомнить самые главные принципы, что можно, а что не стоит делать, если вы хотите, чтобы комната казалась больше. Ну и, конечно же, применить их на практике когда вы будете заниматься дизайном комнаты.

Первое и самое главное это цвета. Светлые увеличивают, а темные зрительно уменьшают пространство.

В Токмоке (Чуйская область) начали строить коттеджный городок для бюджетников, сообщает отдел информационного обеспечения Аппарата правительства в четверг. По его данным, вице-премьер-министр Валерий Диль принял участие в церемонии закладки капсулы в фундамент будущего коттеджного городка для работников бюджетных организаций. Строительство стало возможным при поддержке Европейского банка развития и реконструкции (ЕБРР) и программы KyrSEFF.

В дизайне маленькой комнаты, нельзя использовать так называемое контрастное пятно. Это приводит к тому, что комната зрительно кажется меньше.

Если комната маленькая, не пытайтесь ставить в нее громоздкую мебель, это приводит к зрительному уменьшению комнаты.

Так же не маловажным критерием является наличие предметов в комнате, чем ее меньше, тем комната кажется больше.

Используйте в дизайне зеркала. Зеркало помимо того что зрительно увеличивает комнату, оно еще отражает свет, что сделает вашу комнату более наполненной светом. Если вам захочется зрительно увеличить комнату в два раза, то это легко сделать. Достаточно в декоре использовать огромное зеркало, которое будет размером во всю стену. Таким образом, комната будет выглядеть в два раза больше.

Мебель в комнате не желательно ставить посередине, это разбивает пространство на части, что зрительно уменьшает комнату.

Вот такие не сложные хитрости можно использовать для того, чтобы комната казалась больше.