Дизайн интерьера от Igorsirotov.ComПодчеркнуть харизму и создать идеальные условия для жизни позволит стиль минимализм, который завоевал большую популярность в наши дни. Это концептуальное, сдержанное и лаконичное направление дизайна с четкой геометрией форм и логичностью содержания станет прекрасным выбором для оформления современных квартир.

Ведь именно такой интерьерный стиль оставляет много открытого пространства в квартире, позволяя своему владельцу даже на небольшой площади чувствовать себя комфортно.

Кроме того, минимализм не приемлет захламленности, лишних деталей и хаоса. За счет продуманности и функциональности нередко дизайн интерьера квартир в этом актуальном стиле называют оптимальным выбором для многоквартирных домов. Эту истину неоднократно доказал на практике известный архитектор, который работает в стиле минимализм, Игорь Сиротов.

Искусство без границ

Интерьеры от Мастера заслужили массу позитивных отзывов, как в нашей стране, так и далеко за ее пределами. Талант Игоря Сиротова высоко оценили жители разных континентов, что делает его репутацию безупречной. К слову, такая популярность имеет причину. Ведь работая в стиле минимализм, этот Мастер внес свою пикантную изюминку, нотку оригинальности в это сухое и строгое направление дизайна.

Создавая идеальные пропорции, яркие контрасты, умело комбинируя стекло, бетон и камень и, при этом, соблюдая четкую концепцию, архитектор Игорь Сиротов, информация о котором представлена на сайте igorsirotov.com смог создать свой уникальный стиль, который оценило все мировое сообщество. Его искусство не имеет границ, а каждый новый проект настолько индивидуален, что позволяет осуществить главную мечту – жить в квартире, где царит атмосфера абсолютной гармонии.

Изюминки стиля

Архитектор умело использует драматические черные, белые, холодные синие, нейтральные бежевые оттенки, дополняя тем самым уникальный  антураж квартиры. Стеклянные перегородки визуально расширяют пространство, контрастные линии приподнимают потолки и раздвигают стены, превращая небольшую квартиру в комфортное жилье.

Соблюдая геометричность пропорций, строгость в использовании декора и завершенность форм, Игорь Сиротов открывает новые горизонты в оформлении интерьеров квартир. Максимум функциональности при продуманном минимуме мебели, великолепная игра света, отсутствие ненужных вещей и деталей, изысканность в каждой мелочи – все это отличает работу Игоря Сиротова и делает ее шедевральной.