Стенды для выставокЧтобы осуществить грамотное продвижение услуг и товаров компании, необходимо регулярно проводить презентации и выставки, где будет представлена информация о фирме. Поэтому для этого понадобится специальное оборудование.

Участие в конкурсах и выставках не является редкостью для развивающихся компаний, которые нацелены на завоевание новых участков рынка и расширение производства. Мобильные стенды позволят в такой ситуации сэкономить деньги и оформить несколько выставок без закупки нового оборудования.

Мобильные стенды отличаются компактными размерами в собранном состоянии и очень удобны в транспортировке. Они идеально подходят для применения в большом количестве выставок и других подобных мероприятиях.

Такие стенды можно заказать на сайте www.canlook.ru. Они состоят из графических панелей, механизма крепления и каркаса. Графические панели можно постоянно менять, заказывая их отдельно, и, таким образом, обновлять изображение.

Существует несколько видов мобильных стендов:

1. Pop-Up. Это стенд, имеющий зонтичную конструкцию. В качестве основы выступает алюминиевый легкий каркас, а ребра жесткости выступают в роли магнитов. Стенд такого типа допускает изменение его формы.

2. Roll-Up. В основе такого стенда лежит механизм свертывания. В собранном состоянии этот стенд легко поместится в удобной сумке, да и вес у него достаточно низкий.

3. Banner-Up. Это бюджетный вид стенда, имеющий три исполнения, тип которого определяется видом рамы.

4. Fold-Up. Это отличающаяся рамочной конструкцией модульная система.

5. Alpha. Билборд масштабного габарита, применяется при оформлении выставок, проходящих на открытом воздухе.

6. Мобильные флаги. Призваны привлекать внимание посетителей выставки под открытым небом.

Что касается преимуществ мобильных стендов, то их достаточно много. Если говорить об основных положительных качествах данной конструкции, то можно выделить следующее:

— мобильность;
— надежность;
— возможность неоднократного использования.

Применение мобильных выставочных стендов – это современное решение, позволяющее оформить надлежащим образом участие в разнообразных мероприятиях – выставках, конкурсах, презентациях и так далее. Кроме того, их применение поможет подать информацию запоминающимся и ярким образом широкому кругу людей, что также является неоспоримым преимуществом.