Люминесцентные лампы и их выбор Те газоразрядные источники, в каких имеется электрический заряд и ультрафиолетовое излучение носят название люминесцентные лампы. Светят они при помощи смеси кальция гало фосфата. Отдача от них намного больше, чем от обычных ламп накаливания.

Так, уточнить какой является www.antares-svet.ru можно, обратившись к специалистам по продажам при выборе этих ламп.

Гарантийный срок изделия такого типа составляет более шести лет. В основном лампы высокого накаливания применяются на улице и в тех местах, где нужен яркий свет. Те, какие мастера сделали с низким давлением, устанавливаются в жилых помещениях, больницах, школах, офисах и во многих других местах.

Люминесцентные лампы и их выбор Одним из видов этих ламп являются плазменные кристаллические дисплеи. Все больше и больше внимания многих людей привлекают люминесцентные лампы. Советуем вам их приобрести по низкой, приемлемой цене.

Преимуществами являются:
Большая световая отдача
Высокий КПД
Разнообразные оттенки света
Довольно долгий срок службы.

Недостатков практически нет.

Производители выпускают эти изделия для того чтобы можно было лучше выращивать рассаду овощных и цветочных культур и многого другого в домашних условиях. Вам они нужны для подсветки? Купите те лампы, от каких идет теплый свет. Это белые, светлые.

Не знаете, как их правильно выбрать. Зайдите в режиме онлайн на сайт. Оформите заявку. Спросите совет у продавцов – консультантов. Менеджеры отправят посылку бесплатно почтой. Доставка осуществляется, как за рубеж, так и по России.