Расстановка мебели по фен-шуюСогласно фен-шую, правильная расстановка мебели может привлечь деньги и любовь, а также повлиять на карьеру и жизнь в общем. Может именно расстановка мебели по фен-шую поможет вам стать счастливее?

Для привлечения любви и семейного счастья

  1. Чем ближе стоит мебель, тем лучше будет завязываться общение. Когда диван или кресла расставлены далеко друг от друга, теряется та самая нить общения. Постелите ковер посередине комнаты и расставьте кресла и диван по краям этого ковра. Вы сразу заметите, как общение стало ближе и теплее.
  2. Чтобы повстречать свою вторую половину, принесите в дом парных вещей. Возьмите за привычку приобретать по 2 вещи и расставлять их в комнатах. Не ставьте кресла в углы, а также не вешайте картины или фото с изображением одного человека. Придерживаясь этих правил, вы быстро заведете новые знакомства.
  3. Для того чтобы заряжаться позитивом каждый день развесьте фото где вы и ваш партнер счастливы. Таким образом, вы каждый день будет окружены приятными фотографиями, которые вызывают у вас теплые воспоминания и для грусти просто не хватит сил. Позитивная энергетика в доме очень важна, по мнению восточной культуры.
  4. Чтобы сохранить тепло в семейных отношениях, поставьте круглый стол, это поможет общаться ближе и настроит на лад доверия. Стульев должно быть столько, сколько людей в доме. Это поможет сглаживать конфликты и чаще трапезничать и общаться всей семьей.

Для привлечения денег

  1. Согласно фен-шую, богатство напрямую связано с кухней. Хозяйка должна следить за порядком и чистотой шкафчиков, плиты, стола. Чаще пополнять продовольственные запасы. На кухне не должно быть жирных капель, крошек, грязного пола. Деньги любят чистоплотных хозяек.
  2. Следите за цветовой гаммой комнат. Добавьте ярких ковров, подушек, картин. Красный цвет увеличит продуктивность, зеленый придаст материальной стабильности, желтый принесет уют и тепло в ваш дом.
  3. Для того, чтобы привлечь деньги, посмотрите на входную дверь. Помойте ее, покрасьте, почините звонок, повесьте аксессуар. Коврик при входе должен быть всегда чистым, а в прихожей поставьте зеленый цветок. И вы сразу увидите перемены.
  4. Для привлечения денег также нужно следить за состоянием труб и кранов. Не упускайте воду, почините все краны и трубы. Ведь деньги как вода убегают из дома. В спальне изображения воды или водопадов категорически запрещены.

Вот несколько простых правил, которые помогут вам стать счастливее и богаче. И запомните – главное верить в то, что ты делаешь, тогда старания не будут пустыми.