Электрический камин, как часть интерьераКамин раньше встречался в интерьере только частных домов. В современном мире прогресс нас привёл к тому, что создаются электрические камины, которые являются красивым элементом в интерьере квартиры.

Такой материал, как primbeton.ru, практически, незаменим в любом строительстве или капитальном ремонте. Так, электрические камины добавляют в интерьер свою красоту, практичность и создают уют в комнате. Зимой их можно использовать, как дополнительный источник тепла, летом эту функцию можно отключать. Как правило, у них три режима работы: имитация огня, режим обогрева 1 кВт, режим обогрева 2 Квт.

При выборе камина необходимо уточнить его вес, чтобы установить его правильно.

Существует следующие камины, которые дополнят различного вида интерьер:

Электрический камин, как часть интерьера1. угловой камин. Если маленькая квартира, то можно приобрести такой камин и установить его в углу комнаты. Над камином можно поставить телевизор или повесить зеркало и использовать его как трюмо.

2. встраиваемый камин. Этот вид камина вставляется в стену. Во время ремонта необходимо заранее сделать углубление в стене. Надо отметить, что это самый экономичный вариант камина и подходит для маленьких комнат.

3. камины в стиле хай-тек. Самый дорогой вид каминов. Они также выпускаются в виде настенных картин. Сделаны они из высокотехнологичных материалов. Данные камины хорошо дополняют современные, дорогие интерьеры.

4. классический камин. Этот камин встраивается в портал, то есть под него делается специальная тумба. Тумба может быть из различного вида материала и размера. Заметим, что дерево хорошо впишется в любой интерьер.

5. камины, встроенные в мебель.

Для завершения интерьера можно будет украсить камин сверху, поставив фоторамки, канделябры и прочие предметы. Внизу можно сложить стопкой берёзовые дрова, словно их ещё не растопили. Все зависит от вашего вкуса, фантазии и возможностей.