Создаем идеально подходящий под себя интерьерОдним из главных критериев, позволяющим сделать окончательный выбор о начале ремонта, является надоевший внешний вид собственного жилища и его непригодное состояние.

Речь идет буквально обо всем – спустя 5 и уж тем более 10 лет все в комнатах приедается, обои теряют свой естественный цвет, мебель «изнашивается», кое-где у шкафчиков отпали ручки, ковер отжил свое и все прочее в этом духе.

Получается такой себе кошмар из мелочей, от которого хочется всеми способами избавиться, создав идеальный дизайн под свои вкусы (которые, кстати говоря, тоже со временем претерпевают огромные изменения). В общем – причин для начала внесения изменения вагон и маленькая тележка.

При ремонте стоит учесть множество моментов, но в дизайне интерьера, по большей части, решает все как раз потолок и стены – они «занимают» практически весь ваш взор. Поэтому стоит уделить оформлению стен особое внимание, обои уже достаточно сильно надоели, да и оригинальных решений там не много, наилучшим вариантом для любителей чего-то необычного будет художественная роспись стен.

Исполнителей сегодня много, от индивидуальных мастеров до целых команд, специализирующихся на этом, можно исполнить любые мотивы, близкие вам по духу и вкусу, а уже затем, под этот образ, подобрать мебель.