Как украсить квартиру или дом изнутри?На первых этапах подбора собственной жилплощади это событие кажется настолько невероятным и крутым, что всякие мелочи, вроде дизайна мебели, интерьера и других «изысков» красивой жизни отходят на второй план.

Хочется лишь «заехать» и жить в собственной квартире или своем доме, позже, когда эйфория от события проходит, приходит понимание того, что можно ведь все сделать гораздо лучше. Поменять цвет стен, мебель на какую-нибудь поинтереснее, выбрать прикольные шторы и хорошую бытовую технику. Но и это далеко не все – ремонт без «изюминки» смотрится не так интересно, как раз об этом мы и поговорим в нашей статье.

Способов сделать интерьер интереснее и веселее много, самый очевидный вариант для «оживления» — террариум или аквариум. Живность посреди комнаты смотрится выгодно всегда, но далеко не каждый человек хочет тратиться на подобные изыски и плюс к этому ухаживать за животными (рептилиями, рыбами и т.д.). Второй вариант – комнатные растения, но и они нуждаются в «опеке», поэтому можно сделать квартиру.

Подобрав хороший подсвечник и свечи к нему в темное время суток (тем более – зимой, когда в 4-5 дня начинает темнеть) комната будет смотреться просто сказочно. Свечи обходятся недорого, а подсвечник вообще приобретается единожды, ну или если вы любитель подобных аксессуаров в квартире – можно купить несколько вариантов на разные случаи!