Вы хотите новую или реконструированную кухнюЕсли вы задумали реконструировать или отремонтировать кухню, то вам нужно знать, что все будет зависеть от ваших предпочтений и бюджета. Кухня может стать сердцем дома. Это место для общения, приготовления пищи и неофициальных встреч за столом.

Хорошая кухня должна быть не только удобной и элегантной, но и эффективной. Современная кухня повысит цену вашей собственности, если вы решите продать ее в будущем. Но самое главное, сделайте современную кухню для собственных потребностей, а не только для того, чтобы продать.

Совершенно новые кухни.

Вы хотите новую или реконструированную кухнюУ некоторых архитекторов будет свое видение, но они попытаются работать в соответствии с вашим предпочтениями. Например, если хотите кухню открытого плана со столовой, то планировщик должен приспособить ее для вас. Или вы, возможно, захотите наблюдать восход солнца из окна кухни. Вид новой кухни сильно будет зависеть от того, какую компанию вы выберите для работ.

Реконструированные кухни.

Перепланировка включает в себя существенные изменения, включая срывание и замену старых светильников и мебели и часто используется для максимизации пространства. Обычно хотят изменить свою кухню для лучшего доступа и подвижности. Даже если кухня небольшая, можно заставить ее выглядеть совершенно новой с полной реконструкцией и максимизировать пространство и сделать ее более эффективной и практичной.

Реконструкция кухни будет зависеть от вашего бюджета и предпочтений. Почему вы хотите реконструировать? Чтобы создать больше пространства, сделать ее эффективной и соответствовать вашим потребностям или, возможно, по обеим причинам? Возможно поместить в кухню новую встроенную технику, чтобы сэкономить на площади комнаты. Вы могли бы попробовать поставить большие окна и сделать кухню более просторной и светлее (и также дать иллюзию большего количества пространства).

Отремонтированные кухни.

Когда кухня ремонтируется, главные приспособления остаются на месте, но меньшие могут быть заменены. Ремонт улучшит жилищные условия без каких-либо кардинальных структурных изменений.

Незначительные улучшения.

Даже небольшие декоративные изменения могут оживить кухню и вдохнуть в нее новую жизнь. Такие улучшения намного дешевле и их легче сделать, чем полностью переделать или отремонтировать кухню. Декоративные изменения, возможно, не дают больше пространства, но можно легко создать иллюзию большего количества пространства если поработать с правильным расположением светильников. Вы могли заменить рабочие поверхности, чтобы дать кухне новое и освежающее чувство. Вы будете удивлены, как такие небольшие изменения могут преобразить комнату.

Если планируете реконструкцию или ремонт на вашей кухне, важно понимать, что делать в первую очередь. Используйте программное обеспечение компьютерного дизайна кухни, чтобы аккуратно разместить все светильники и мебель точно в нужном месте. Программное обеспечение позволит просмотреть кухню в 3D формате и с разных ракурсов, поэтому вы сможете увидеть, как запланировать расположение интерьера кухни и как все вместе будет выглядеть, когда он будет установлен.