Как купить настольные лампы в Киеве?Интернет-магазин Lampa.kiev.ua является крупнейшим поставщиком высококачественного осветительного оборудования на территории Украины.

Это официальный представитель таких брендов, как:

  • Eglo;
  • Possoni;
  • MayToni;
  • Poland;
  • lluminate.

    Купить настольные лампы в Киеве может каждый, поскольку магазин осуществляет доставку во все регионы страны. Отправка посылок выполняется через компанию «Новая Почта», поэтому свой заказ клиенты могут получить уже через 2-3 дня после оформления заявки.

    Можно купить www.lampa.kiev.ua и забрать их самовывозом с офиса-склада. Но такая возможность доступна только жителям столицы.

    В Киеве настольные лампы вы найдете не только офисного, но и декоративного типа, которые с легкостью преобразят и выгодно дополнят интерьер. Также в продаже представлены сменные абажуры, которые позволят немного видоизменить светильник в зависимости от необходимости (новый ремонт, смена акцентов в комнате  и т.д.).

    Как оплачивать товар?

    Как купить настольные лампы в Киеве?Как оплатить настольные лампы в Киеве? Самый простой способ – наличными средствами при получении (в офисе компании-курьера). Правда, в этом случае придется заплатить дополнительную комиссию за функцию обратного платежа. Также настольные лампы в Киеве можно оплатить безналичным расчётом, если у вас есть любая банковская карта.

    Для юридических лиц дополнительно предусмотрена возможность оплаты по счету-фактуре (добавляется стоимость НДС). Обо всех этих и прочих организационных моментах  клиента уведомит представитель интернет-магазина Lampa заблаговременно.

    Гарантия качества

    Покупая в Киеве настольные лампы на сайте www.lampa.kiev.ua, клиент может рассчитывать на получение официальной гарантии (на срок от 6 до 36 месяцев), поскольку все поставки выполняются напрямую с заводов-изготовителей.

    Также, согласно действующему законодательству Украины, у вас есть право заменить приобретенный товар в течение 14 дней. Никаких дополнительных комиссий при этом взиматься не будет, замена выполняется в течение 30 дней с момент подачи заявления.

    Если остались вопросы или возникли сложности с выбором осветительного прибора, обращайтесь к консультанту через электронную форму на сайте или по телефону. Уверены, в виртуальном каталоге есть продукция, которая идеально соответствует вашим пожеланиям и потребностям.