Обставляем гостинуюявляется основной и центральной комнатой в доме. Именно по этим причинам к ее обстановки и выбору дизайна, следует относиться очень серьезно. В данной комнате принимаются долгожданные гости, проводятся вечера в окружении семьи или же просто просматривается какой-либо фильм. Именно поэтому следует создать необычную обстановку в данной комнате.

Для того чтобы это выполнить, вам потребуется:

Обставляем гостинуюМебель;

Шторы;

Чехлы;

Тюль.

Инструкция

1. Вся обстановка в гостиной комнате, будет зависеть только от того, какой стиль вы решили выбрать для оформления данного помещения. Зная это, лучше всего заранее определиться со всеми особенностями дизайна интерьера.

2. Обставляем гостинуюВ том случае, если вы отдаете выбор классике, то гостиную можно сделать в таком стиле. В таком стиле приято использования светлых и мягких пастельных тонов. Есть возможность приобрести мебель здесь http://3d-mebli.kiev.ua/korpusnaya-mebel-dlya-gostinnyh.html, для того, чтобы создать то, что вам по душе.

Расположение светильников должно быть симметричное, так же как и предметов мебели и всего остального. Объекты мебели, которые должны находиться в комнате при оформлении ее в классическом стиле, это шкафы, сделанные из древесины, дивана и кресла, которые обиты гобеленом. Шторы должны быть плотными, а кавролин мягким. Обязательно подразумевается наличие тюли.

3. При обстановке в классическом стиле, следует помнить, что в мебели не должны присутствовать как пластиковые, так и металлические элементы, только древесина. Фасады такой мебели, как правило, имеют симметричные строгие узоры.

4. Очень часто к классическому стилю относят стиль барокко, ампир или же рококо, так как именно данные стили имели почтение у королей. По данным причинам они считаются достаточно стильными и очень благородными.

5.Обставляем гостиную Рококо является более легким стилем и дает возможность использования более легких декораций. Это тоже вензеля, но они выполняются более ажурным способом. Тут нету места мебели, которая является тяжелой и массивной.

6. Ампир очень похож на стандартную и традиционную классику. В этом конкретном случае лучше всего выбирать предметы интерьера, которые будут схожи. При этом следует учитывать, что ампир является только императорским стилем. Тут следует добавлять в качестве украшений кубки, награды и подобные вещи.