Мебельная фурнитураМебельная фурнитура для шкафа купе – это определенное количество различных материалов для цели помочи шкафу открываться, и выполнять различные другие функции. Фурнитуры для таких шкафов огромное множество, от ручек и петель до запорных механизмов.

С помощью такой фурнитуры мебель может нормально функционировать, то есть открываться и закрываться, и выполнять различные другие функции. К мебельной фурнитуре всегда предъявляли ряд требований, каждому из клиентов важно, чтобы его шкаф функционировал долго, чтобы конструкция шкафа была надежной и не нуждалась в реставрации ил замене, какой- либо из деталей.

Поэтому многие компании добиваются наивысшего качества своей продукции и делают все для того, чтобы она отвечала всем мировым стандартам.

Наиболее распространенной фурнитурой для шкафов купе являются вешалки, полки и направляющие, все это вы тоже можете найти, пройдя по ссылке. Там также есть возможность просмотреть каталоги наиболее распространенных фирм, их сертификаты, а также прайс-лист с ценами. Ждем вас и ваших заказов.