Подчеркнуть изысканность и роскошь вашего интерьера с пмощью гранитаНа протяжении многих лет, компания zaborstroym.ru предлагает строительство заборов из профнастила. Независимо от сложности работы, всё сдаётся в оптимальные сроки и по минимальной цене. Компания любезно предоставила информацию про то, как гранит может подчеркнуть изысканность и роскошь вашего интерьера.

Подчеркнуть изысканность и роскошь вашего интерьера эксклюзивные изделия из гранита:

Естественная красота гранита органично сочетаться с любыми другими материалами, которые обуславливают распространенность его использования в дизайне домов, квартир и офисов. Гранитные изделия легко вписываются в любой стиль, от классики до модерна, подчеркивая статусность и изысканный вкус.

В оформлении современных кухонь и ванных комнат особую роль приобретает гранитная мойка, из-за удачного сочетания стильности и функциональности.

Для их изготовления используется композитный материал, состоящий на 80% из гранитной крошки, на 20% из полимерных составляющих и имеет особые свойства:

  • легко обрабатывается; 
  • сохраняет качества натурального гранита. 

При монтаже моек используется несколько способов. Накладной подходит для изделий стандартных размеров и осуществляется их наложением в прорезь тумбы. Выразительный способ используется для моек нестандартных размеров или при использовании единой мебельной столешницы.

По форме мойку можно выбрать из нескольких вариантов:

  • круглые, овальные; 
  • прямоугольные, квадратные; 
  • угловые. 

Столы из гранита уместно использовать в ландшафтном дизайне садов и уголков отдыха частных домов. Особую нотку роскошности такиеэксклюзивные изделия из гранита придают интерьеру квартир и офисов.

Из-за высокой износостойкостью и прочностью, они незаменимы в оформлении мест захоронения.

Гранитные столы отличаются в зависимости от технологии изготовления и сложности работы:

  • прямоугольные и квадратные считаются простым вариантом; 
  • круглые и овальные столы сложные в изготовлении; 
  • другие, более тщательные формы по эскизам клиентов. 

При заказе изделий уделяют внимание дополнительным элементам столов, как фигурные балясины, фаски, закругленные углы и тому подобное. Современные тенденции оформления интерьера ориентированы на экологичность материалов, их функциональность и уникальность. Поэтому особую актуальность приобретают столы из гранита, гранитные мойки и эксклюзивные изделия из гранита.