Ремонт квартиры с учетом европейских стандартов пользуется все большей популярностью. Однако, до сих пор многие не отличают его от обычного ремонта под ключ. Главное отличие евроремонта – существующий дизайнерский проект, который визуально отражает весь ход действий.

Отличительные особенности евроремонта

Евроремонт квартиры. В чем отличия?Дизайнерский проект http://www.odsk.od.ua/evroremont-v-odesse.html строительной компании может быть индивидуальным или носить типовой характер. Следует отличать виды работ, которые должен включать обычный проект.

В план должны входить:

✔ планирование дизайна интерьера помещения;
✔ разрушение существующего состояния помещения;
✔ штукатуривание, выравнивание поверхностей;
✔ покрасочные работы;
✔ стяжка и монтаж половых покрытий;
✔ устройство окон и дверных блоков;
✔ создание новых перегородок;
✔ возведение фигурных ниш и проемов;
✔ разводка электросетей и других коммуникационных сетей;
✔ облицовка отделочными материалами.

Создание интерьера

Евроремонт квартиры. В чем отличия? Евроремонт квартиры. В чем отличия?

Считается, что евроремонт квартиры – дорогостоящее мероприятие. Однако стоимость услуг компании может варьироваться от многих факторов. К примеру, цены на ремонт будут зависеть от:

✔ существования дизайнерского проекта;
✔ пожеланий заказчика по выбору материалов;
✔ объема работ;
✔ площади и числа комнат.

Большая стоимость евроремонта обосновывается использованием передовых технологий и современных материалов. Евроремонт подразумевает выполнение всех в работ в строгом соответствии с выбранным дизайном и концепцией проекта.

В результате создается функциональный, стилистически безупречный интерьер. Воплощению самых смелых идей способствует профессионализм и высота квалификации сотрудников фирмы. Они должны уметь ориентироваться в мировых модных интерьерных тенденциях и пожеланиях владельцев жилья. Специалисты умеют совмещать модные идеи с человеческими реальными желаниями.