Межкомнатные и входные двериДомашний уют формируется из мелочей, которые делают жизнь человека лучше. Компания «ДВЕРИ ГАРДИАН» знает, в чем кроется секрет истинного комфорта и предлагает широкий спектр межкомнатных и входных дверей. Они поддержат основную идею вашего интерьера, защитят от посторонних шумов и будут долгое время радовать своим презентабельным видом.

Фирма выпускает межкомнатные двери с 2005 года и до сих пор не перестает совершенствоваться. За это время мы приобрели драгоценный опыт, который позволяет воплощать любые фантазии заказчиков в максимально короткие сроки. Доступность, надежность и оригинальный дизайн – главные принципы, которые проповедует наша команда. В оформлении дверей применяются современные износоустойчивые материалы, такие как ПВХ, ламинат и экошпон.

Все они допускают настоящее разнообразие цветовых вариантов. Двери экошпон имеют фактуру благородных пород дерева, что положительно сказывается на эстетике интерьера. Они успешно имитируют вид натурального дуба, ореха или роскошного венге. В свою очередь ПВХ и ламинированные двери обладают повышенной износоустойчивостью. Им не страшны механические воздействия и перепады температур. «ДВЕРИ ГАРДИАН» предлагает широкий выбор дизайнерских решений, чтобы клиенты получали полную свободу в оформлении своего жилого пространства!

Красочный фьюзинг, модерновые стеклянные вставки, пескоструйные узоры, разнообразные виды филенок – далеко не весь перечень наших возможностей. Все двери ПВХ, ламинат и экошпон комплектуются набором стильной фурнитуры с высоким запасом прочности. Компании под силу реализовать любую дизайнерскую задумку, будь это одностворчатое, полуторное или двустворчатое полотно.

Заказчик сам определяет ширину и высоту двери в зависимости от специфики помещения. В штате предприятия работает более 30 бригад по установке дверей, которые выполнят весь заказ от «А» до «Я», включая замеры и демонтаж старого полотна.

Что получает клиент, обращаясь в компанию «ДВЕРИ ГАРДИАН»:

  • богатый выбор дверных полотен любого стиля;
  • неимоверную экономию средств;
  • высококлассный сервис;
  • быструю доставку и установку;
  • гарантию качества.

Помимо собственной продукции фирма реализует межкомнатные и входные двери с шумоизоляцией других известных компаний. Металлические модели обладают повышенной степенью взломостойкости и великолепной внешней эстетикой. В каталоге предприятия входят двери Оникс, Престиж, Веста, Каприз и другие не менее известные бренды. Компания «ДВЕРИ ГАРДИАН» работает на то, чтобы ваш интерьер приобрел собственную изюминку с минимальными затратами.