Ворота в ассортименте!Большинство из нас хоть раз в своей жизни сталкивается с проблемой выбора ворот. Прежде всего мы обращаем внимание на простоту самой конструкции, а также на сочетание внешнего вида ворот с внешним видом жилища.

Пожалуй, самым простым решением в этом случае будет выбор ворот из так называемых сэндвич-панелей, они, в свою очередь, делятся на секционные, распашные и сдвижные.

Это современный строительный материал и, конечно же, он и имеет ряд своих преимуществ.

Прежде всего, он легок и прочен. Если сравнивать этот материал с обычным металлом, то сэндвич-панели способствуют поддержанию нормальной температуры в помещении как зимой, так и летом.
Внутри ворота заполняются специальным пенополиуританом, который может устранять шум гаража изнутри.

Ну и, конечно же, ворота из сэндвич-панелей всегда выигрывают за счет своего внешнего вида. Огромная гамма разнообразия цветов и структур позволит вам подобрать материал, идеально вписывающийся в ваше дизайнерское решение.

Огромным плюсом является также то, что при ремонте такое полотно обходится намного дешевле, чем те же ворота из металла. Монтаж таких ворот можно сделать самому, ничего сверхтяжелого в этом нет, а, наоборот, существует подробная пошаговая инструкция.