Бытовки металлические для рабочихОдна из первостепенных задач каждого работодателя – обеспечить комфортные условия для своих подчиненных. Особенно актуальна данная тема в сфере строительства, поскольку довольно часто объекты постройки находятся за чертой города. В этом случае условия отдыха, а то и проживания рабочих являются залогом успешности и быстроты производимых работ.

Одним из самых экономных и комфортабельных вариантов являются logicont.ru – специальные сооружения, представляющие собой полый контейнер из листов металла на деревянном каркасе.

Дело в том, что к производству такого вида бытовок изначально предъявляются довольно высокие требования, что весьма положительно сказывается на их прочности, а также устойчивости к низким температурам.

На данный момент существует две технологии изготовления подобных контейнеров. Первая подразумевает под собой использование высоких температур — металлические листы накаляются, а затем подвергаются прокатке, что позволяет придать им нужную толщину и прочность. Во втором случае толщина каждого листа определяется воздействием специального вала, который своей тяжестью их уплотняет и истончает.

На данный момент такие logicont.ru обретают просто огромную популярность среди различных строительных компаний. Данный факт обусловлен их прочностью, легкостью в транспортировке, небольшим удельным весом, а также приемлемой ценой.

Более того, такой контейнер способен выдержать практически любые погодные условия и прочее внешнее воздействие благодаря прочности самих металлических листов, а также особому полимерному раствору, которым они покрыты. Свойства той или иной бытовки могут существенно различаться, в зависимости от характеристик самого профлиста. В частности, на свойства контейнера значительно влияет наличие, величина и расположение ребер жесткости, благодаря которым значительно снижен общий вес бытовки.

Довольно часто практикуется вторичная продажа контейнеров, чему способствует их высокая прочность. Дело в том, что срок эксплуатации подобных сооружений очень велик, поэтому, при окончании строительных работ их выставляют на продажу. Таким образом, приобрести качественную бытовку можно по сниженной цене, что никак не влияет на ее свойства и характеристики.

Такой вариант довольно востребован в тех случаях, когда контейнер необходим для личного пользования, например, для дачи в качестве временной постройки. Бытовка легко и быстро транспортируется, не требует особых затрат или специфического ухода, к тому же, для проведения работ в холодное время года контейнер можно оснастить всеми необходимыми коммуникациями, в том числе отоплением, водой и т.д. Более того, есть случаи, когда бытовка становилась полноценным дачным домиком для тех, кому не требуется особых условий.