Офисные перегородкиСовременные офисы представляют собой огромные площади, в которых необходимо грамотное распределение рабочих зон. Офисные перегородки позволяют использовать каждый метр с максимальной эффективностью и добиться значительной экономии на арендной плате.

Виды перегородок для офиса

Стационарные перегородки

Данное решение подходит для первичного разделения офиса на производственные сектора. По сравнению с капитальными стенами из классических материалов (кирпич, блоки) данное решение до 10 раз выгоднее с точки зрения экономии средств и в 5-7 раз с точки зрения экономии времени. Возведение стационарных перегородок из современных материалов позволяет в кратчайшие сроки разделить офис не создавая дополнительную нагрузку на фундамент, что не мало важно для больших офисных зданий и торговых центров.

Офисные перегородкиОфисные перегородки

Данный вид перегородок разделяют на несколько видов:

  1. Глухие стационарные перегородки, представляют собой конструкции из алюминиевого профиля. Для отделки используются различные материалы.
  2. Цельно-стеклянные решения.
  3. Комбинированные.

Мобильные офисные перегородки

Идеальное решение для временных помещений – переговорные комнаты, отделение рабочей зоны для небольшого отдела. Мобильные перегородки не требуют крепления к стенам, потолкам или полу и в считанные минуты могут изменить рабочее пространство офиса. Использование современных материалов позволяет добиться практически любого дизайна и цветовой гаммы, в зависимости от индивидуальных потребностей.

Легкие и надежные, а так же есть возможность тонировки офисных перегородок – вот основные преимущества данного решения.

Офисные перегородкиОфисные перегородкиОфисные перегородкиОфисные перегородки

Раздвижные перегородки

Современный тренд позволяет монтировать или демонтировать перегородки, которые практически не возможно отличить от капитальных стен.

Среди преимуществ можно выделить:

  • Прекрасная звукоизоляция.
  • Большой срок службы.
  • Низкая стоимость.
  • Простота эксплуатации.
  • Надежность.
  • Возможность использования для внешних стен.
  • Использование закаленного стекла.

Данные вариант идеально подходит для отелей, спортивных соревнований, выставочных залов и других помещений с большой высотой потолков.

Настольные экраны

Удобный и дешевый вариант для организации работы кол-центров. Прекрасно подходит для разделения пространства между работниками при высокой плотности рабочих мест.