Продажа проволокиМеталлоизделие используется при армировании различных бетонных конструкций, плит, блоков, используется в фундаментных работах, изготавливается из низкоуглеродистой стали ГОСТ 6727-80.

Индекс «ВР-1» означает, что изделие является периодическим профилем, т. е. проволока имеет насечки, они улучшают сцепление проволоки с бетоном. Гладкая проволока без рифления обозначается индексом «В».

Проволока ВР-1 диаметром 3. 8 и 4. 8 мм. выпускается по ТУ 14-1-5572-2008 используется при армировании железобетонных конструкций, также применяется при изготовлении кладочных стальных сеток.

Стальная проволока купить которую можно тут https://metbaza-msk.ru/metallobazy/metallobaza-orel.html достаточно востребована в сфере строительства, проволока ВР-1 также необходима в фундаментных работах. Приобрести проволоку с разным сечением можно в компании «АО Металлоторг», мы предлагаем и другие виды металлопроката, вся наша продукция отличается качеством, соответствует действующим ГОСТ и ТУ. Кроме того, мы продаем металлопрокат по доступной цене.

Компания «АО Металлоторг» предлагает купить проволоку ВР-1 по низким ценам. Сотрудничество с нами не только выгодно, но и удобно, широкий выбор металлоизделий, высокое качество предлагаемой продукции, доступная цена, быстрая доставка с использованием собственного транспорта делают наше предложение наиболее выгодным для клиентов.

Доставка металлопроката производится с металлобазы компании «АО Металлоторг», она оборудована всем необходимым для резки и погрузки металлоизделий, в нашей компании можно приобрести металлопрокат на условиях самовывоза в удобное для заказчика время.