Теплый пол – за и против Не все люди знают, что теплый пол в комнате может обогреть ее всю. Как известно из физики, тепло поднимается вверх, поэтому от теплого пола становится теплее во всей комнате. В последние годы теплые полы становятся все более популярными. При желании в помещении с www.bloomhuff.com можно отказаться от дополнительных обогревателей, и регулировать количество поступающего от пола тепла с помощью терморегулятора, установленного в удобном месте.

Существует две системы обогрева полов – водная и электрическая. При первой в пол монтируются специальные трубы, по которым и течет горячая вода. Такая система ненадежна, так как существует угроза протечки, и не очень удобна в эксплуатации, а еще ее довольно сложно монтировать. Электрическая же система представляет собой уложенную под пол систему из кабелей.

На подготовленную поверхность выкладывается кабель, он заливается выравнивающим материалом, а сверху на застывшую стяжку укладывается напольное покрытие. Оно может быть самым разным – ковролин, www.bloomhuff.com, плитка, паркет, на количество тепла, поступающего от пола, это не повлияет.

Электрическая система не только легко монтируется, но и позволяет экономить на своей эксплуатации. Температуру можно до 0.5 градуса регулировать с помощью терморегулятора, который к тому же имеет датчики измерения температуры пола или воздуха. Не нужно бояться обжечься о теплый пол.

Все его горячие элементы надежно спрятаны под покрытием, а в электрических системах кабель покрывают изоляцией, чтобы защитить от влаги и увеличить срок его службы. После того как вы установили тёплый пол в ванной, рекомендую www.vanna-art.ru в интернет магазине www.vanna-art.ru