Паркет – это звучит гордо!На выборе полов лучше не экономить, это известно всем. Пол должен быть не только стойким к износу, но и красиво выглядеть. Поэтому выбирать напольное покрытие нужно тщательно.

Выбирая паркет, выполните следующие действия:

  1. найдите на упаковке заводскую марку, изготовившего его. Паркет обязательно маркируется, а если марки на упаковке нет, вы не узнаете никогда, из чего и где изготовили паркет, правильно ли его хранили.
  2. обратите внимание, качественная ли упаковка у доски. Паркет нужно хранить в картонных коробках, которые при перевозке герметично запаковывают в полиэтиленовую пленку для защиты от пыли и влаги.
  3. обязательно проверьте влажность паркетной доски при помощи влагомера. Если влажность паркетной доски слишком низкая или высокая, перед ее приобретением обязательно посоветуйтесь с мастером, который будет ее укладывать, или не покупать ее.
  4. перед покупкой возьмите несколько досок и сложите их квадратом на ровной поверхности. Если доки геометрически ровные, между ними не будет щелей.

www.bloomhuff.com не должна иметь каких-либо внешних дефектов.

При www.bloomhuff.com очень важным критерием является порода древесины, из которой он изготовлен. От нее зависит твердость, цвет, долговечность паркета. Лидирующую позицию на рынке паркета уже давно занимает дуб. Он обладает лучшими характеристиками. Спросом также пользуются клен, венге, орех. А вот паркет из бука довольно часто подводит своих покупателей, при малейшем перепаде температур в нем могут появиться щели.

Лучше всего пригласить для выбора и укладки паркета опытного мастера. Качественный, правильно уложенный паркет при хорошем уходе надежно прослужит вам достаточно долго.