А вы хотите натяжной потолок?Что каждый из нас делает, проснувшись утром? Правильно, смотрит на потолок. И что же мы можем там увидеть? В лучшем случае, белоснежную ровную поверхность. В худшем, не идеальную поверхность в пятнах, местами потрескавшуюся, со следами борьбы с комарами и с «приветствием» от соседей сверху, которые забыли закрыть краны. Да и не такая уж белоснежная равнина при свете дня?

Сегодня на строительном рынке существует огромный выбор для оформления потолков, но самыми популярными среди них считаются реечные потолки и натяжные потолки. Подобное оформление позволяет забыть о потолке, его побелке, покраске или поклейке на лет 15, а то и больше.

www.genvik.ru имеют целый спектр неоспоримых преимуществ в сравнении с обычными потолками. Они:

  • долговечны;
  • легко и быстро монтируются;
  • они водонепроницаемы;
  • имеют широкую гамму расцветок;
  • наконец, они просто красивы.
  • Натяжной потолок – это прочная виниловая пленка, которая растягивается на основном потолочном перекрытии и с помощью которой скрываются все недостатки основного потолка: дефекты и неровности. При этом натяжные потолки красивы и разнообразны. С помощью их можно в доме сделать синее небо с белыми облаками, романтическое ночное небо со скоплениями звезд, изобразить разные картинки, фотографии и т.д. Бывают даже www.genvik.ru. При этом они не очень требовательны в дополнительном уходе и дают возможность сэкономить средства и силы, что так необходимы для систематического косметического ремонта.

    Реечные подвесные потолки – это конструкция из подвесной системы и длинных узких панелей, сделанных из алюминия. Их зачастую устанавливают в основном в жилых помещениях, офисах, ресторанах и др. Богатый выбор цветов и широкий ассортимент существующих фактур дают возможность сделать потолок комнаты оригинальным и неповторимым, а также придать интерьеру атмосферу тепла, комфорта и уюта. Кроме того, подвесные реечные потолки легко и быстро монтируются, скрывая за собой электропроводку и трубы. Они имеют повышенную влагостойкость и огнестойкость, долговечны, легки в эксплуатации, имеют отличные акустические свойства и сравнительно недорогие.

    Если сравнивать реечные потолки и натяжные потолки, то окажется, что вторые обладают рядом преимуществ. Они быстро монтируются, обладают большим разнообразием фактур, оттенков и расцветок, позволяют получить в результате идеально ровную, совершенно однородную, без швов и стыков поверхность разных геометрических форм.