Как сделать гардеробную комнату своими рукамиГардероб – одновременно и рай, и ад для юных девушек и взрослых женщин. Он имеет действительно важное место в жизни, и, естественно, обустройство гардероба должно быть, как говорится, по высшему разряду.

Согласитесь, приятнее входить не только в такую гардеробную комнату, где полно одежды, но и в ту, где всё ярко, красочно и креативно, и всё это сопровождается изумительными аксессуарами. В такие комнаты хочется заходить снова и снова. Да и мы, девушки, ну уж очень любим все милое и необычное.

Конечно же, имея большое количество денег, можно сделать из обычной гардеробной настоящие хоромы, но что делать людям со среднестатистической заработной платой? Ведь иногда мы не можем позволить себе сделать нормальный ремонт, а тут нужно тратить и время, и деньги на обычную гардеробную комнату! Бессмыслица просто!

Но есть один маленький секрет: если у вас есть хоть капелька фантазии, немного материалов и совсем немного времени – вы сможете сделать себе самую лучшую гардеробную, которая будет абсолютно соответствовать вашим личным предпочтениям.

Как сделать гардеробную комнату своими руками

Как это сделать? Легко!

1. Скажите экспериментам твердое «нет»!

Очень многие люди боятся своей фантазии, они бояться сделать что-то не так или переборщить с чем-то, ведь редко они являются профессионалами.

Забудьте об этом, вы сможете всё, абсолютно всё. Делайте то, что считаете нужным, любую ошибку можно исправить или сделать из неё настоящую изюминку. Посмотрите на современное искусство и убедитесь в том, что вы гений. Что-то вышло криво? Назовем это абстракцией! Рисунок вышел неровно? Вспомните Ван Гога и Пикассо! Не отчаивайтесь, это ваша комната и вы тут хозяйка!

2. Деньги не являются ограничением, а их отсутствие не сможет вас остановить!

«Вот были бы деньги, я бы сделал так и так…», «…а вот если бы были деньги, я бы такое из своей комнаты сделал, прям ух как разогнался бы», «…я бы очень этого хотел, но у меня нет такого количества денег…», как часто вы слышите эти фразы от своих знакомых, друзей, родителей? А как часто люди слышат это от вас? Вы действительно считаете, что деньги являются помехой? Да конечно же, бывают случаи, когда без денег ну вообще никак, но в случае с гардеробной вы можете не задумываться о деньгах. Старые мамины или бабушкины бусы; краска или обои, которые вы использовали при ремонте, пенопласт, различные аксессуары – всё это можно найти в доме. Если не это, то что-то другое, что-то, что обязательно сделает из вашей гардеробной яркую лужайку.

Как сделать гардеробную комнату своими рукамиКак сделать гардеробную комнату своими рукамиКак сделать гардеробную комнату своими рукамиКак сделать гардеробную комнату своими рукамиКак сделать гардеробную комнату своими рукамиКак сделать гардеробную комнату своими руками

Никогда не отчаивайтесь и пытайтесь создавать что-то своими руками, ведь так приятно осознавать, что есть что-то, что вы сделали самостоятельно!