Многоуровневый потолокХорошо разграничить и приукрасить жилое помещение помогут многоуровневые потолки. Для установки многоуровневых потолков лучше нанять специалистов, которые осмотрят пространство и разработают дизайн.

Специалисты знают, как точно скрыть все неровности и дефекты обычного потолка, предложат различные дизайнерские решения и реализуют ваши идеи. Дизайн проектирования многоуровневых потолков очень разнообразен.

Многоуровневые потолки многофункциональны и красивы, подойдут к любому помещению. С их помощью можно создать фантастический дизайн комнат, играя с цветом, подсветкой. Для своего дома можно установить классический многоуровневый потолок с идеальными формами и прямыми углами. Увеличить пространство с помощью узоров, рисунков или зеркальных вставок.

Чтобы зрительно увеличить пространство, дизайнеры оформляют многоуровневые потолки в виде звездного или голубого неба, используя различную подсветку на потолке. Также они могут предложить многоуровневый потолок, который как бы парит в воздухе.

Это достигается в том случае, когда внутренняя часть потолка оформляется ярким цветом, а края между внутренней стороной и стеной украшены светильниками, которые как раз и создают ощущения потолка «парящего в воздухе».

Подсветка многоуровневых потолков, в основном, используется не для освещения помещения, а для создания различных эффектов и переходов между зонами многоуровневого потолка. Данная подсветка подойдет в квартирах с невысокими потолками, а также в квартире – студии.

Такой многоуровневый потолок из экологически чистых гипсокартонных листов крепится к потолку на специальные каркасы.

Благодаря тому, что гипсокартонные листы обладают пластичностью, многоуровневые потолки получаются различных форм. А если вам требуется купить ranta-pumps.ru рекомендую заказать их здесь ranta-pumps.ru