Декоративная штукатурная смесьПри помощи декоративной штукатурной смеси можно отделать стены. Штукатурные смеси имеют большое разнообразие колора и текстуры. При их помощи можно сделать любую фактуру и узоры. В хаотичном порядке или может повторяться орнамент. В последнее время потребитель предпочитает штукатурку, и это несмотря на то, что ее стоимость выше, чем стоимость обоев.

Нанесение декоративной штукатурной смеси должно производиться специалистами. Только специалисты могут правильно подготовить поверхность и нанести штукатурку. Декоративная штукатурная смесь хороша тем, что ею можно отделать практически любую поверхность, даже ту, которую трудно оклеить обоями.

Штукатурку несложно наносить посредством валика и конечно при использовании шпателя. Можно также использовать кисточку. Вы можете использовать штукатурку на стеновых покрытиях любой сложности, на поверхности потолка.

Та поверхность, которая обработана штукатуркой, будет ровной, на ней не будет трещин или других изъянов. Сегодня рынок предлагает различные цвета штукатурки и не только, еще и специальных красителей для нее.

Если на поверхность нанести штукатурку, то она будет обладать повышенной звукоизоляцией и дышать, так как ее структура будет пористой.