Натуральные деревянные полы для домаТеплый пол в доме один из главных факторов, что создает уют в дому. Если говорить о теплом поле тогда можно забить о керамической плитке, что кладется на пол, а также различных наливных полах.

Кончено можно и такие материалы использовать, но тогда пот него как правило кладут специальную систему отопления, что подогревает пол и создает необходимую обстановку и комфортную температуру для обитателей вашей квартиры.

Конечно, если сам материал имеет тепло сберегающие свойства, тогда дорогостоящая и тяжелая в монтаже система отопления и подогрева пола не нужна. Одним из таких материалов является дерево и почти все натуральные материалы, кроме натурального камня, а также любимых линолеумов и ковролинов, что тоже могут быть натуральными.

Под деревом подразумевается различные паркеты, паркетные доски и даже ламинад, а также просто деревянные брусья. В каждом из этих облицовочных материалов есть дерево или хотя бы деревянная основа, как известно дерево обладает отличными отепляющими свойствами, именно поэтому дома на Руси строили именно из дерева.

Дерево один из возлюбленных материалов строителей, а все из-за свойств этого материала. Теплоизоляцию и экологичность материала считают одним из главных достоинств.