Новому офису новая жизнь!И вот настал Ваш звездный час, Вы входите в пустое помещение, которое должно стать офисом Вашей будущей фирмы. Этим пустым комнатам еще только суждено стать чем-то большим, но давайте не будем торопиться и подумаем, каким должен быть этот офис. А может оставить все так, как есть? Вон и ремонт тут кое-какой имеется, может быть лучше сэкономить? Любой специалист по пиару скажет Вам одно: «Ни в коем случае!». Почему же на ремонте нельзя экономить? Давайте разбираться.

Офис – это фактически лицо Вашей компании. Именно по нему будут судить о ней клиенты Вашей фирмы и компаньоны. Согласитесь, что каждый человек, оказываясь в новом помещении, волей-неволей начинает осматриваться и делает определенные выводы. Если обои на стенах давно выцвели, если сыплется штукатурка, если болтаются дверные ручки, а сами двери нещадно скрипят, то, скорей всего, фирма не слишком состоятельна и работа с ней может быть не прибыльной. Мнение весьма субъективное, но ведь именно им и руководствуется человек. И это первая причина затеять ремонт.

Второй причиной станут Ваши собственные сотрудники, которые тоже нуждаются в заботе такого рода. Все начальники ждут от них максимальной эффективности и концентрации в рабочее время. Но, согласитесь, очень трудно сориентироваться, когда ты сидишь на разболтанном стуле, а в спину тебе дует из окна. Это, кстати, может привести и к более неприятным последствиям — к больничному сроком на неделю или больше, что вряд ли положительно отразиться на процессе работы.

И, наконец, третья причина – это Вы сами. Ведь Вам бы хотелось приходить на работу в уютный кабинет и с гордостью смотреть в глаза компаньонов и конкурентов. Ну что ж, тогда за дело – Вам еще многое предстоит решить.

Прежде чем начинать ремонт офиса, целесообразно обратиться к дизайнерскому агентству. Они помогут Вам создать общую концепцию интерьера и грамотно подобрать материалы для его исполнения, а заодно помогут строителям воплотить этот проект в жизнь.

Однако, пустое помещение еще нужно обставить мебелью. Необходимо помнить, что от мебели зависит очень многое – она должна быть удобной, качественной и подходить к интерьеру Вашей компании. Впрочем, это будет не так сложно, ведь на сегодняшний день существует огромное количество фирм, предоставляющих услуги по продаже офисной мебели. Например, kaluga.kabinetof.ru Вы сможете подобрать мебель для всей компании, придерживаясь одного определенного стиля и получить ее достаточно быстро. Кроме того данный сервис предлагает сборку и установку.

Не экономьте на ремонте офиса, ведь это может так много значить для развития Вашего бизнеса в будущем!