Смеси в МКР – строительный прогресс очевиденМКР или биг-бэги, еще раз подтверждают то, что все гениальное – это просто. Кажется самый обычный мешок из мягкого материала, а на самом деле – это прочная и удобная тара для транспортировки и хранения немалых объемов сухих строительных материалов. Удобрения, щебень, песок, цемент, различного рода стройсмеси – это только малый список материалов, которые можно транспортировать в МКР.

За какие-то десять лет биг-бэги практически вытеснили иные виды тары для транспортировки и хранения сухих смесей. Их можно назвать универсальной упаковкой, ведь они могут приобщится под разное погрузочно-разгрузочное оборудование.

Строительные www.voscem.ru – это самый высокоразвитый продукт, который ориентируется на решение многих задач больших строительных фирм, а также профессиональных строительных бригад с крупными заказами. Не смотря на то, что смеси в биг-бэгах ориентированы на разгрузку крупным и средним оптом, они отличаются стабильностью состава изначальной рецептуры в каждой поставке. Это дает возможность гарантировать только высокое качество бетона как при использовании растворосмесителя, бетононасоса, штукатурной станции или же при простом смешивании в ведре.

Еще одна положительная сторона использования смесей в МКР – это не только то что они полностью готовы к смешиванию, но и затворяются определенным объемом воды. Это почти в полной мере исключает влияние каких либо факторов на качество, как самого раствора, так и на процесс его приготовления.

Использование смесей в биг-бэгах избавляет от очистки базовых компонентов, отмеривания и поиска дополнительных добавок, которые улучшают свойства и качество затвердевшего раствора. Ведь смесь уже включает все это и для ее применение, стоит только добавить воды.

Не маловажным фактором является то, что используя сухие смеси в МКР, можно неплохо сэкономить не только средства, но и время. На сегодняшний день существует много строительных магазинов, которые предлагают закупку материалов оптом. Например, компания ВосЦем предоставляет своим клиентам возможность покупать сухие смеси большими объемами, получив при этом хорошую скидку, ведь именно эта фирма отличается своей лояльностью и гибкостью ценовой политики.

Подведя итог, можно смело заявить, что смеси в МКР – это один из самых прогрессирующих продуктов строительной отросли, который упрощает целый ряд, казалось бы, нерешенных задач.