Наливные полиуретановые и эпоксидные покрытияУже многое было сказано о том, что полимерные покрытия в разы превосходят бетонные основания. Однако, стоит добавить сюда и то, что они обладают отличными антистатическими свойствами. Это придает им характерную защиту от поражения током, если на полу находится оголенный провод под напряжением.

В промышленности, складах и крытых залах tehfloor.ru не имеют себе равных, с их помощью можно не только оборудовать помещение, но и внести некий элемент декора. Такой пол выдерживает значительные нагрузки и может прослужить более 20 лет. Основой для них служат полиуретановые и эпоксидные вещества.

Что касается дизайна, то полимерные покрытия могут быть глянцевыми и матовыми. Их разнообразная цветовая гамма, позволяет решать многие вопросы, связанные с интерьерным оформлением помещения.

Наливные полиуретановые и эпоксидные покрытияСпециальные добавки, которыми наполняют полимерные основы, придают им шероховатость или гладкость. Кроме того, за счет синтетических материалов, можно наносить на них логотипы, а также, делать причудливые разводы.

Чтобы правильно выбрать напольное покрытие, необходимо проанализировать специфику помещения, где оно будет использоваться. Полиуретановый состав, очень хорошо переносит воздействие тяжестей и ударов, спокойно выдерживает перепады температур и не реагирует на вредные вещества, случайно на него пролитые.

Отсутствие шва только придают ему элегантности, в плане эстетики и дизайна. Что касается эпоксидных покрытий, то они противостоят всем маслам и кислотно-щелочным реагентам. Область их применения не ограничивается промышленными и коммерческими предприятиями, они подходят для кухни, ванных комнат и холлов.