Композитная черепицаКровля это очень ответственная часть дома и ее нужно выполнить только из качественного материала, к такому материалу относиться композитная черепица. Данная черепица представляет собой многослойное кровельное покрытие.

Приобрести www.budmagazin.com.ua онлайн можно, ее предварительно заказав. В основе такого листа заложен стальной лист, который защищен алюмоцинковым сплавом.

Стоит сказать, что такой материал как алюмоцинк представляет собой новейший сплав, что был выведен специально для подобного вида материала. В его основу вложена доля алюминия, цинка и кремния.

Композитная черепицаВ сравнении с цинковым покрытием, которое обычно применяется для работы, данный материал с алюмоцинковым сплавом превышает все технические свойства в несколько раз. И так же очень важно, что они абсолютно устойчив к возникновению коррозии.

Внешняя часть такой черепицы покрыта гранулами натурального камня с разной цветовой гаммой. Такое напыление создает благородный внешний вид. Также стоит отметить, что данный гранулятор выполняет и надежный барьер от ветра, шума и дождя.

Так же в перечень достоинств данного материала входит и легкий вес. Такая особенность всегда цениться при строительстве именно кровли, так как рабочим можно провести быстрый и легкий монтаж, а еще по той причине, что давление на стены будет не таким уж и сильным, что убережет дом от серьезной усадки и возможного разрушения.

Ну и конечно невозможно не напомнить еще раз о том, что дизайнерские возможности просто безграничны при работе с данным материалом. Он предлагает большой выбор не только цветов, но еще и форм.