Ламинат – отличный материал для полаПол привлекает внимание в первую очередь, как только вы попадаете в помещение, приходится смотреть под ноги, чтобы разуться или попросту не споткнуться. Кроме того визуально он очень важен, некоторые детали на потолке люди не замечают месяцами, к примеру, отклеившийся уголок обоев и т.д., в то же время разбитая плитка или порванный линолеум на полу сразу «режет глаз».

Если вы хотите иметь в своем доме долгосрочное, красивое напольное покрытие, ламинат подойдет под эти требования отлично. Кроме вышеперечисленного можно отметить легкость монтажа и сравнительную быстроту данного процесса, а также недорогую стоимость.

Итак – ламинат интересен прежде всего своей долговечностью, даже в жестких условиях эксплуатации, к примеру, в офисе, где постоянно ходят люди, а также двигается мебель, этот материал может служить куда больше 5 лет. В доме, обычном, где жильцы следят за напольным покрытием и не ходят в «грубой обуви» (туфли на каблуках и т.д.) срок службы автоматически увеличивается.

Также несомненным плюсом является разнообразность во внешнем виде, есть куча цветов и текстур, позволяющих «вписать» напольное покрытие в уже существующий интерьер с наибольшим успехом.