Эко-ЛаминатОдним из самых больших преимуществ этого ламината является то, что он стоит меньше, а выглядит также как сорта твердых лиственных пород. Проектный настил это в первую очередь современный пол и материалы, имитирующие традиционные деревянные доски с уникальными и удивительными узорами. Традиционный пол из натурального дерева принесет в ваш дом уютную атмосферу с любовью созданную самой мать-природой. Каждое творение поистине уникально.

Этот паркет будет соответствовать любому интерьеру и в тоже время осуществлять необходимые функции надежного покрытия. Хороший деревянный пол в приятном сочетании естественной красоты и отличной прочности будет доставлять вам радость и удовольствие. Натуральный материал всегда хорошее решение для вашего здоровья. Его поверхность можно легко очистить от пыли и других загрязнений с помощью обычного влажного куска ткани. Методы установки таких полов выполнить намного проще.

В течение нескольких часов проектный настил будет установлен, и можно обратно вносить мебель. Возможность использования такого настила в местах с повышенной влажностью делают его незаменимым материалом для сауны и бани. Эли же у вас в помещении большая проходимость, где пол испытывает постоянные нагрузки, лучшим выбором для вас будет использование жесткого ламината от компании laminat-tyt. Его стильный внешний вид сделает любое место элегантным и практичным.

Эко-ЛаминатЭко-Ламинат

Лучшие европейские паркетные фабрики уже на протяжении ста лет выпускают качественную продукцию. Их полы становятся все более популярными из-за их стабильной службы (их гарантии от 7 до 30 лет) и адаптируемости в коммерческих и жилых проектах. Ассортимент продукции широкий – деревянный настил поставляется в различных спецификациях, стилях, цветовых решениях, отделки и видов.

Тем более производство деревянных полов в меньшей мере давит на экологию окружающей среды. Ламинированные доски хорошо продаются во многих частях мира, включая Россию, США, Канаду, Европу, Австралию, Новую Зеландию, Ближний Восток и Азию. Не раздумывайте и выбирайте паркет своей мечты.